Staff

Laura Rizzi

Direzione
e-mail: direttore@oato.it
PEC: direzione@architettitorinopec.it

Eleonora Gerbotto

Direzione amministrativa
e-mail: direttore@fondazioneperlarchitettura.it
PEC: direzione.fondazione@architettitorinopec.it

Antonella Feltrin

Formazione
e-mail: a.feltrin@oato.it
PEC: formazione.fondazione@architettitorinopec.it

Milena Lasaponara

Deontologia | Contenzioso | Competenze
e-mail: consulenzalegale@oato.it
PEC: deontologia@architettitorinopec.it

Angelica Ballone

Albo | Nodo periferico Inarcassa
e-mail: a.ballone@oato.it | albo@oato.it
PEC: albo@architettitorinopec.it

Arianna Brusca

Segreteria | Protocollo
e-mail: architettitorino@oato.ita.brusca@oato.it
PEC: protocollo@architettitorinopec.it

Sandra Cavallini

Amministrazione
e-mail: s.cavallini@oato.it
PEC: amministrazione@architettitorinopec.it

Giulia Di Gregorio

Amministrazione | Sistema qualità
e-mail: amministrazione@fondazioneperlarchitettura.it
PEC: amministrazione.fondazione@architettitorinopec.it

Federico Guardamagna

Segreteria | Focus group | Firma digitale
e-mail: f.guardamagna@oato.it | focusgroup@oato.it | firmadigitale@oato.it
PEC: firmadigitale@architettitorinopec.it

Ricerca un termine

oppure

Ricerca per argomento